PT-510-MM-LC-HV

• IEC 61850-3 сумісний, керований DIN-Rail Ethernet інтерфейсний контроллер з 8 10/100BaseT(X) портами та 2 100BaseFX multi-mode портами з LC з'єднувачами, 1 ізольований вхід для блоку живлення (88-300VDC or 85-264VAC), температурний діапазон -40..+85 °C
• IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с LC соединителями,1 изолированный вход для блока питания (88-300 VDC or 85-264 VAC),температурный диапазон от -40 до 85C
• IEC 61850-3 managed DIN-Rail Ethernet switch, with 8 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with LC connectors, 1 isolated power supply (88-300 VDC or 85-264 VAC), -40 to 85C operating temperature
PT-510-MM-LC-HV
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo