PT-508-MM-ST-48

• IEC 61850-3 сумісний, керований DIN-Rail Ethernet інтерфейсний контролер з 6 10/100BaseT(X) портами та 2 100BaseFX multi-mode портами з ST з'єднувачами, 1 ізольований вхід для блоку живлення (48VDC), температурний діапазон -40..+85 °C
• IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с ST соединителями,1 изолированный вход для блока питания (48 VDC), температурный диапазон от -40 до 85C
• IEC 61850-3 managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, 1 power supply (48 VDC), -40...85C
PT-508-MM-ST-48
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo