PT-508-2MTRJ-24

• IEC 61850-3 сумісний, керований DIN-Rail Ethernet інтерфейсний контроллер з 6 10/100BaseT(X) портамии 2 100BaseFX multi-mode портами з MTRJ з'єднувачами, 1 ізольований вхід для блоку живлення (24VDC), температурний діапазон -40..+85 °C
• IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутаторс 6 10/100BaseT(X) портамии 2 100BaseFX multi-mode портами с MTRJ соединителями,1 изолированный вход для блока питания (24VDC),температурный диапазон от -40 до 85C
• IEC 61850-3 managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with MTRJ connectors, 1 power supply (24 VDC), -40...85C
PT-508-2MTRJ-24
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo