JetNet-4508f-m v2

• Індустріальний інтерфейсний контролер з 6 портами 10/100 Base-TX Ethernet та двома портами 100Base-FX (Multi Mode 2км) з роз'ємами SC
• Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/100 Base-TX Ethernet и двумя портами 100Base-FX (Multi Mode 2км) с разъемами SC
• Korenix Industrial Managed Ethernet Switch with 6x10/100Base-TX Ports, 2xMulti Mode (2km) 100Base-FX Ports, SC Type Connectors
JetNet-4508f-m v2
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 11/10/2011


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo