EDS-P506A-4PoE-MM-SC

• Індустріальний інтерфейсний контролер з 2 портами100 BaseFX multi-mode (роз'єм SC) та 4 портами 10/100BaseT(X) з функцією Power-over-Ethernet+, 0..+60 °C
• Индустриальный коммутатор с 2 портами100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 портами 10/100BaseT(X) с функцией Power-over-Ethernet+, 0 to 60шC
• PoE+ managed Ethernet switch with 4 PoE+ 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connector, 0 to 60шC operating temperature
EDS-P506A-4PoE-MM-SC
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo