EDS-508A-SS-SC-80

• Індустріальний керований інтерфейсний контроллер з 6 портами 10/100 BaseTx Ethernet та двома портами 100BaseFX (Single Mode) з роз'ємами SC, максимальна дальність передачі даних 80км
• Индустриальный управляемый коммутатор с 6 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, максимальная дальность передачи данных 80км
• Industrial Managed Ethernet Switch with 6x 10/100BaseTx Ports, 2x Single Mode 100BaseFX Ports, SC Type Connectors, Long Haul Transmit Distance 80km
EDS-508A-SS-SC-80
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo