EDS-508A-MM-SC

• Індустріальний керований інтерфейсний контроллер з 6 портами 10/100 BaseTx Ethernet та двома портами 100BaseFX (Multi Mode) з роз'ємами SC
• Индустриальный управляемый коммутатор с 6 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC
• Industrial Managed Ethernet Switch with 6x 10/100BaseTx Ports, 2x Multi Mode 100BaseFX Ports, SC Type Connectors
EDS-508A-MM-SC
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo