EDS-308-S-SC-T

• Індустріальний інтерфейсний контролер з 7 портами 10/100 BaseT Ethernet та одним портом 100BaseFX (Single Mode) з роз'ємом SC, розширений діапазон робочих температур -40..+75 °C
• Индустриальный коммутатор с 7 портами 10/100 BaseT Ethernet и одним портом 100BaseFX (Single Mode) с разъемом SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC
• Industrial Smart Ethernet Switch with 7 10/100BaseT Ports, 1 Single Mode 100Base Fx, SC Type Connector, Extended Operating Temperature -40...+75шC
EDS-308-S-SC-T
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo