EDS-208A-MM-SC

• Індустріальний Ethernet інтерфейсний контролер з 6 портами 10/100 Base-T(X) та 2 портами 100 Base-FX (Multi Mode) з роз'ємами SC, резервоване живлення, діапазон робочих температур -10..+60 °C
• Индустриальный Ethernet коммутатор с 6 портами 10/100 Base-T(X) и 2 портами 100 Base-FX (Multi Mode) с разъемами SC, резервируемое питание, диапазон рабочих температур -10...+60шC
• Industrial Smart Ethernet Switch with 6x10/100 Base-T(X) Ports, 2x100 Base-FX (Multi Mode) Port, SC Connectors, redundant power inputs, Operating Temperature -10...+60шC
EDS-208A-MM-SC
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo