IMC-101-S-SC-80-T

• Промисловий контролер-перетворювач 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), максимальна дальність передачі даних 80км, розширений діапазон робочих температур -40..+75 °C
• Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), максимальная дальность передачи данных 80км, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75шC
• Industrial 10/100Base-Tx to 100-Fx Media Converter, Single Mode, SC Fiber Connector, Long Haul Transmit Distance 80km, Extended Operating Temperature -40...+75шC
IMC-101-S-SC-80-T
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo