IM-2GSFP

• Інтерфейсний модуль-контроллер 2 порти SFP (mini-GBIC) 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet, роз'єм LC
• Интерфейсный модуль 2 порта SFP (mini-GBIC) 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet, разъем LC
• Interface Module with two SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet Port, LC Connector
IM-2GSFP
Описание

Задать вопрос









Цена
Цена:
Актуальность товара

Дата актуальности товара: 9/3/2012


Достоверность приведенной на сайте информации требует уточнения перед заказом продукции.



iROBO icpdas_logo nex-com-logo icop-logo adlink-logo moxa ACME-logo lex-logo